КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться общаться с людьми? Я очень замкнутая

27 июн. 2023
Кира
Хотелось поделиться проблемой. За год моя жизнь изменилась. Я не умею общаться людьми, у меня и желание есть. Но ощущение которое меня не покидает что людям не интересна, я вроде и хочу что сказать но от страха все в голове мешается и когда говорю каша и из за этого живу что людям не интересна. Даже в переписке на банальные вопросы не знаю что ответить и мне кажется уйду в себя. Хобби нету хотя мне хочется что то делать, один день мотивации и следующий день просто пустота. Люди говорят что я замкнутая себе но я не знаю как это поменять. Как будто из памяти все хорошие моменты ушли и еще одна проблема я вижу людей в отношениях и начинаю плакать.

27 июн. 2023

Здравствуйте, Кира. Посмотрите условия консультации, если всё подходит, напишите письменно согласие на уточнение вопроса.