КонсультацииЛичностные проблемы

Не умею прощать себя за ошибки, из-за чего меня преследуют неудачи. Как полюбить себя?

10 мая 2022
Катя
Совсем недавно я пришла, хоть не сама и вообще совсем не сразу, к тому, что причина моих неудач и переживаний в определённой сфере моей жизни-неумение любить и прощать себя за ошибки. Понять поняла, а как сделать теперь? Буду благодарна совету.

07 июн. 2022

Катя, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.