КонсультацииОтношения родителей и детей

Меня мать периодически бьёт, держит дома взаперти. Что мне делать в моей ситуации?

12 мая 2022
Настя
Меня мать периодически бьёт, держит дома взаперти, не даёт свободы... Что мне делать в моей ситуации?

12 мая 2022

Добрый день, Настя, к сожалению, на сайте нет возможности консультировать несовершеннолетних; напишите, пожалуйста, ваш возраст

12 мая 2022
Настя

20 лет

12 мая 2022

Спасибо

Чувствуете ли вы себя в безопасности? Ваш запрос относится к отношениям с матерью, не хватает сил и ресурса, чтобы справиться с этой проблемой? Или вам всё-таки нужна помощь?

12 мая 2022
Настя

Нужна помощь. Я не чувствую себя в безопасности

12 мая 2022

Настя, тогда вам стоит обратится именно за помощью. Возможности переписки на сайте, к сожалению, ограничиваются поддержкой и возможно советами куда обратится. Если вам плохо, мы можем поговорить об этом, но на этом мои возможности заканчиваются. Позвоните на телефон доверия в вашем городе, это анонимно и вам смогут дать конкретные контакты, куда обращаться в вашей ситуации. Берегите себя

12 мая 2022
Настя

Хорошо спасибо