КонсультацииСемейные отношения

Как выстроить границы с токсичными родственниками и не вестись на манипуляции?

14 мая 2022
Анна
В планах устроиться на работу летом, переехать через 3 месяца, прекратить общение с токсичными родственниками. Как выстроить границы с этими людьми и не вестись на манипуляции? А также есть ли способ бороться с суицидальными мыслями? Мой круг общения не может мне предоставить поддержку, поэтому буду очень благодарна специалистам, которые отзовутся!

14 мая 2022

Анна, здравствуйте, прочитайте условия бесплатной консультации и ответьте, пожалуйста, на вопросы. Если Вы согласны - можем начать консультацию.

15 мая 2022

Анна, актуален ли Ваш запрос?

16 мая 2022

Анна, здравствуйте. Вы можете закрыть консультацию, если она перестала быть актуальной