КонсультацииЛичностные проблемы

Переехали в дом, но нет спокойствия из-за шумных соседей. Мне плохо физически, срываюсь на ребёнка

15 мая 2022
Юля
Купили дом. Переехали. Соседи через дорогу, напротив нас, слушают радио целый день с утра. Они не работают. Без радио не могут. На улице стоит центр, и даже если* не громко "по их мнению - у нас во дворе все время играет музыка. Окна открыть не могу, слышно радио музыку. Живём около полугода. Сначала мызыка вобще громка была. Я терпела, ждала, когда поговорим с соседом. Потом поговорили - получился скандал. Ему все равно, он не понимает. Немного прикрутил, но проблема не решилась. Музыка и радио работает с 8 утра до вечера. Мужу и дочке не мешает. Я прислушываюсь к звукам, не могу на улицу выходить (((если выхожу, то в наушниках... Утром в вставать страшно... Боюсь услышать музыку. Кажется, что нарушают мои границы и я не владею ситуацией. Физически плохо, все тело сжимается... Серце стучит. Голова болит, плачу... Руки тряслись... Хочу постоянно уйти из дома в безопасное место... Не знаю, что делать. Медитации не помогают. От успокоительных тоже. Срываюсь на ребенка... 😓😓😓😓