КонсультацииОтношения в парах

Решили с парнем дать друг другу время, чтобы разобраться в себе. При этом оба чувствуем себя неважно

17 мая 2022
Марина
С парнем в отношениях год, нам сейчас по 20, в скором времени будет 21. Я бы не охарактеризовала эти отношения как постоянные ссоры и конфликты. Ссоры бывали, но в течение нескольких часов все обговаривали и применялись. У меня до него были одни отношения, которые продлились 2,6 и закончились ничем. У него до меня также были отношения, но не такие долгие и без половых актов. Мои же половые акты с прошлым партнером трудно даже назвать таковыми, так как я испытывала ужаснейшую боль ещё до самого начала и все прекращалось. Моего молодого человека в настоящий момент этот факт начал раздражать и давить на него, хотя в самом начале он относился к этому нормально, понимающе. Буквально неделю назад он заявил мне, что чувствует, что не нагулялся. Тогда он предоставил решение мне. Он сказал, что или я отпущу его нагуливаться, или, если мне слишком тяжело, он останется со мной. Было трудно, но я сказала ему, что может идти гулять, на что получила ответ, что он уже и не хочет. Через неделю эта тема снова поднялась и я снова ему сказала, что он может идти нагуливаться. Вчера пришли к совместному решению отдохнуть месяц, чтобы каждый разобрался в себя и понял, что хочет от отношений (в это время каждый может делать, что хочет). Я понимаю, что это, вероятнее всего, оттягивание времени, но мне кажется, что так будет лучше для меня, несмотря на то, как мне тяжело сейчас, за месяц я смогу перебеситься, пережить все эмоции и подготовиться к возможному исходу - расставанию. На все мои вопросы для чего ему это, он говорит, что его преследует ощущение, будто упускает свою молодость и хочет узнать, все ли у нас хорошо в интимном плане. При всех тех сказанных словах, он говорит, что также любит меня, просто ему интересно попробовать что-то новое. Также сказал, что если за месяц поймёт, что ему было классно и хорошо со мной, что я самая лучшая, он сделает все, чтобы мы снова были вместе. Все это время он пишет и узнаёт, как я, как мое самочувствие. Как я понимаю, он сам это переживает достаточно тяжело, у него все эти дни решения и обсуждения держится высокое давление и проявляются признаки простуды. Я же в настоящее время не могу ни на чем сконцентрироваться, все это время я только сплю и стараюсь лежать большую часть времени, так как из-за того, что я не ем, у меня нет силы ходить.

17 мая 2022

Марина, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

17 мая 2022

Вы описали непростую ситуацию, но не написали что бы хотели узнать или понять или в чём Вам сейчас нужна помощь.

Какие варианты решения ситуации Вы рассматриваете?

Отзыв о консультации

Спасибо, вопрос уже не актуален, так как ситуация изменилась и привела ни к чему, благодарю за быстрый ответ! Рекомендую данный сайт!

Марина