КонсультацииОтношения в парах

Парень попросил взять паузу в отношениях и обдумать его чувства ко мне. Мне кажется, что отношения зашли в тупик

17 мая 2022
Екатерина
Отношения зашли в тупик, но только с одной стороны. Встречаемся больше 1,5 лет. Отношения были идеальными за исключением 2 ссор в течении года. Прорабатывались проблемы и жили дальше. Сейчас столкнулась с тем, что партнёр начал уделять больше времени другим девушкам, всегда разным. Говорила насчёт этого ему, в ответ было только то, что это исключительно друзья и только меня он любит. Но я не могу понять того, что я отошла на второй план и другие девушки занимают все его время. Сейчас случилось ссора на этой почве. Он обвинил меня в том, что я уже целый год терроризирую его на этой почве и он устал от этого. Хотя я не замечала за собой того, все было идеально. Сейчас попросил взять паузу в отношениях и обдумать его чувства ко мне. Мне хотелось бы разобраться в себе и принять нормально любой исход его решения, и спокойно пережить эту неделю. Заранее спасибо.

17 мая 2022

Добрый день, Екатерина. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант.

17 мая 2022
Екатерина

Мне больше подходит 2 вариант

20 мая 2022

Надеюсь, разговор вам помог, Екатерина. Завершите, пожалуйста, консультацию. Буду признателен за отзыв.

28 мая 2022

Екатерина, я завершаю консультацию. Надеюсь, наш разговор помог вам справляться с этой трудностью. Удачи вам.