КонсультацииСемейные отношения

В квартире завелись клопы, муж настаивает на переезде, а мама против сторонней помощи. Что делать?

17 мая 2022
Александра
Мы с мужем живём с мамой и детьми. Она в своей комнате, мы в своей. И всё бы хорошо, но у нас завелись клопы. Мама категорически отказывается вызывать какую-либо службу и говорит, что справимся сами. Муж настаивает на переезде, но я не могу оставить квартиру, так как она на мне, а мама неплатежеспособна. Что делать? Договориться с матерью три раза пыталась, всё тщетно.