КонсультацииОтношения в парах

Как пережить расставание? Вышла из зависимых отношений, но всё ещё скучаю

18 мая 2022
Виктория
Как пережить расставание? Рассталась с зависимым человек по своей инициативе, но скучаю, хотя там лишь беспокойства одни.

18 мая 2022

Виктория, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже

18 мая 2022

Вы тоскуете по человеку, с которым расстались. Это нормальное чувство. Почему Вы это называете созависимостью?

Какая зависимость была у молодого человека?

18 мая 2022

Сколько вы были вместе и по какой причине расстались? Какие беспокойства были в отношениях?