КонсультацииЛичностные проблемы

Меня обманули мошенники и я не чувствую себя в безопасности на базовом уровне. Что делать дальше?

18 мая 2022
Наталья
Мне 32. 5 дней назад я стала жертвой мошенников. Я отдала им 1,5 млн рублей, отложенных на квартиру. Теперь я бомж в прямом смысле. Мой молодой человек с января на границе с Украиной. Я одна и потеряла ощущение безопасности на базовом уровне. Я чувствую себя виноватой в этой ситуации ещё и за то, что от этого чуть не пострадала моя мать. Также они снимали видео, где я была раздета и угрожали мне. Это также нанесло сильную травму. Я не понимаю, это внутренняя жертва во мне дала им это сделать или в этом нет моей вины?

18 мая 2022

Наталья, здравствуйте. Я взяла Ваш случай. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.

18 мая 2022
Наталья

Здравствуйте! У меня было другое представление об этом процессе. Спасибо, мне это не подходит.