КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянно меняю профессиональный вид деятельности и место жительства. Как завершить эти мучительные поиски?

18 мая 2022
Надежда
С момента окончая университета перепробоввла различные проф виды деятельности. Окончила университет по специальности экономика при том, что у меня даже в школе математика была на 2 и на экономиста учиться я не хотела, хотела пойти в туризм, ин. Яз. (родители сказали дорого и это в другом городе, на бесплатное ты не поступишь, а платить у нас нет возможности. Пошла в тот же вуз, что и старшая сестра. Во время учёбы поработала 2 месяца продавцом в магазине с одеждой (ненавижу торговлю в любых проявлениях) далее Я устроилась работать в банк (кредитным специалистом) в начале радовалась,т.к. удивила и родителей и знакомых, что добилась этого сама не умея даже работать на компьютере (его у нас не было до завершения мной универа) Но в банке я проработала только 5 месяцев и мне было всё время скучно-тоскливо, словно я теряю драгоценное время жизни зря... Далее был кризис и я попала под сокращения от чего была внутренне рада (ответственность за потерю работы несла не я, родители не могли сказать, что я бросила работу) Далее я снова попыталась устроиться в уже в другой Банк на такую же должность, получилось. Нл в этой организации условия были только хуже-я продержалась только 2 месяца и снова захотелось искать что-то лучше. Понимаете мне всегда кажется, что где-то "не здесь" есть хорошая жизнь, хорошая зарплата, можно носить то, что хочешь, краситься, как хочешь-быть, а не соответствовать (Далее после второго банка вновь мучительные поиски, устроилась в ненавистный магазин (родители говорили-нам нужны деньги, мы тебя кормить не будем, итак оплата за универ) в магазине проработала только месяц. Дальше был очень хороший период-я устроилась в туристическую фирму:хороший начальник, хорошая коллега (в последствии подруга) офисная работа, но... Маленькая зарплата. Прорабоиала там год, не срывалась, но потом фирму директор закрыл (валютный кризис в стране) Но знаете я была отчасти рада, потому, что мне часто становилось скучно, я всё время грезила о загранице, очень хотела увидеть:а как там жизнь? И ещё знаете, я умела продавать авиа туры, но всегда боялась, когда у меня спрашивали что-то по новым направлениям или по автобусным турам или когда приносили большую сумму валюты за путешествие я тоже боялась, и ещё мне казалось, что этот город и эта фирма это не предел моих способностей и я очень бы хотела попробовать работу за границей, ведь я очень хорошо знаю Английский. Дальше снова ужасные поиски, когда ты стулкнт, когда мало опыта всего год и никто не хочет брать на работу, но я взяла волю в руку и пошла напрямую по офисам с распечатанным резюме. И у меня было уже 3 предложения по работе в турфирме и я не знала, что выбрать, пришла в одну, потом во вторую (по 1 дню) потом поняла, что не одна мне не нравиться и в итоге ждала 2 месяца, пока откроют офис новой крупной фирмы, в которой мне тоже сказали "Да" Я устроилась в ту фирму, но меня хватило на месяц, разочарование, непонимание с начальницей, вечере давление... И я принимаю решение найти работу за границей. Но это было совершенно безумно, потому что я поменяла работу в турфирме на работу аниматора в Египте. Выпросила денег у мамы на авиаперелет-полетела, с одним авиабилетом... Мне кажется, это и был большой Перелом в моей жизни. Потому что после отработанного сезона лета где я тоже поменяла 3 отеля я ничего не заработав, кроме опыта вернулась. Денег не было, пошла работать барменом в клуб игровых автомато, чтобы отдать долг за заграницу и оплачивать жилье. И вот уже лет 8 я в сфере сервиса:то бармен, то официант, то администратор, но большинство мест не больше года. Официантом никогда не любила работать, бармена ещё было терпимо, но сейчас мне 36 и вообще до меня унизительно и глупо, согласитесь с высшим образованием и английским языком (свободно говорю) носить тарелки и подносить кофе. Работы меняю часто, 2 года ни в одном месте не проработала.

18 мая 2022

Здравствуйте, Надежда!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

19 мая 2022
Надежда

Здравствуйте, Владимир Викторович. С условиями консультации ознакомилась

19 мая 2022
Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.
19 мая 2022
Надежда

Здравствуйте. Вопросы мне не пришли, кроме "условий" консультации. Можете мне ещё раз отправить вопросы, я отвечу обязательно

19 мая 2022
Надежда

Здравствуйте, вопросы мне не пришли

19 мая 2022

Надежда, вопросы содержатся в условиях консультации.

Как я могу к Вам обращаться, чтобы Вы наиболее комфортно чувствовали себя? • Вы можете выбрать в какой форме произносить Ваше имя и комфортную форму обращения на «ВЫ» или на «ТЫ». • Какую форму обращения Вы выберите ко мне? Вы можете обращаться Владимир Викторович или просто Владимир на ВЫ или на ТЫ как будет удобнее. • В процессе работы, если у Вас возникнет потребность, Вы можете сменить форму обращения, равно как и предложить изменить форму обращения к Вам. Это Ваше право. •
19 мая 2022
Надежда

Мне комфортнее общаться на Вы. По мне обращаться можно, Надежда. А к Вам если это для Вас комфортно Владимир Викторович

19 мая 2022

Хорошо, договорились.

19 мая 2022

Скажите, Надежда, что в результате консультации Вы хотели бы получить, какой результат или какую именно проблему решить?

19 мая 2022

Я понимаю ваши затруднения в формулировке проблемы. Напишите что бы Вы хотели, т.е. Ваше желаемое. А мы потом определимся с границами возможного в пределах демо консультации.

19 мая 2022
Надежда

Хочу понять:как мне остановиться и работать долго на одном месте. А так же механиз:почему впринципе я не могу как все люди быть долго на одном месте работы, почему со мной годами это происходит и как это безумие остановить

19 мая 2022
Хочу понять:как мне остановиться и работать долго на одном месте. А так же механиз:почему впринципе я не могу как все люди быть долго на одном месте работы, почему со мной годами это происходит и как это безумие остановить

Я занимаюсь вопросами профориентации, но в рамках демо консультации мы вряд ли сможем проработать все проблемы, которые Вы обозначили. Но можем хотя бы выявить Ваши личностные особенности, которые не позволяют вам реализоваться в профессии.

Для этого надо будет заполнить несколько опросников. Если согласны, то напишите в личных сообщениях адрес Вашей электронной почты, я подготовлю и вышлю опросники.

19 мая 2022
Надежда

Litva-z@mail. Ru. Спасибо Вам

19 мая 2022

Я отправил Вам батарею тестов. Адрес можете удалить. Я просил отправить мне его в личных сообщениях, чтобы не нарушать Вашу конфиденциальность.

19 мая 2022
Надежда

Спасибо, тесты пришли

21 мая 2022

Надежда, я пока не получил заполненные опросники. Обработка опросников занимает гораздо больше времени, чем их заполнение, а время демо консультации ограничено.

22 мая 2022

Надежда, если возникли затруднения с заполнением опросников, Вы можете задать вопросы.

23 мая 2022

Надежда, Вам была предоставлена возможность бесплатно получить результаты профориентации. На заполнение опросников необходимо было затратить 2-3 часа личного времени (в зависимости от Вашей индивидуальной скорости заполнения). Времени на обработку заполненных опросников у специалиста требуется во много раз больше. Но Вы не воспользовались предоставленной возможностью и не прислали заполненные опросники в течение 4 дней после их получения.

На основании выше изложенного демо консультацию я закрываю.