КонсультацииЛичностные проблемы

В поиске профессии и своих личных профессиональных качеств. Не хочу жить в постоянном стрессе, как все

09 февр. 2021
Екатерина
Мне 30 лет. Как найти хорошую профессию, которая соответствует моим личным психологическим особенностям? Я поняла как сильно работа влияет на мою жизнь и настроение и с тех пор занимаюсь самоанализом. Хочу работу: 1. Хороший коллектив 2. Интересная работа 3. Свободный график 4. Хорошая зарплата. Но в нашем провинциальном городке социум заставляет забыть про все хотелки. Мне трудно анализировать свои особенности, я все время подстраиваюсь под работу (нравится или нет, но работать надо! ) Из-за такой "внутренней борьбы" я все время в поиске работы. Уже пора успокоится, работать и терпеть, но я не хочу как все жить в постоянном стрессе.

09 февр. 2021

Здравствуйте Екатерина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

09 февр. 2021
Екатерина

Пока бесплатная.

09 февр. 2021

Екатерина, а какая работа у вас сейчас? Что в ней вам нравится, а что нет? Есть ли в ней хоть один пункт из желаемых? Можно ли найти в ней хоть один такой пункт или создать?

09 февр. 2021
Екатерина
, а какая работа у вас сейчас? Что в ней вам нравится, а что нет?

Сейчас никакой. Неделю назад уволилась. Мне в ней не нравилось новый начальник, потом новая коллега, которая мухлевала с деньгами а все платили. Зарплата на 2 т. Больше прожиточного минимума. Сутки работы без сна.

Нравилось. Близко к дому, могу проводить время с семьей.

09 февр. 2021
Екатерина
Есть ли в ней хоть один пункт из желаемых?

График удобный казался мне вначале.

09 февр. 2021
Екатерина
Можно ли найти в ней хоть один такой пункт или создать?

Создать нельзя, т. К от меня мало что зависит. Коллектив, график и з. П. Не я решаю.

09 февр. 2021

Екатерина, на какой вопрос я могу вам помочь найти ответ?

09 февр. 2021

Как по вашему, какая работа могла бы соответствовать всем вашим критериям?

09 февр. 2021

Есть у вас какие-то способности или увлечения, которые могли бы начать вам приносить доход?