КонсультацииЛичностные проблемы

Как повысить самооценку? Вижу свои недостатки и не верю хорошему отношению ко мне

19 мая 2022
Туся
Последнее время стала замечать, что моя низкая самооценка мешает мне нормально жить. Все время думаю о том, что думают обо мне люди, не могу верить хорошему отношению к себе и вижу только недостатки. Как проработать эту проблему?

19 мая 2022

Здравствуйте. Я готова помочь вам.

19 мая 2022

Туся, расскажите как давно вы заметили, что ваша мазкая самооценка мешает вам? Чем именно мешает? То есть как это выражается в вашей жизни (мысли/чувства/поведение)?