КонсультацииОтношения в парах

Мой МЧ стал агрессивен, бьёт предметы. Не знаю, стоит ли выходить за него замуж

21 мая 2022
Ирина
Выхожу замуж, но не очень понимаю, нужно ли мне это. Он бьёт, что видит, телевизор, телефон, стиральную машину, холодильник. Мы вместе 5 лет и раньше такого не было.

21 мая 2022

Ирина, доброго времени суток! Спасибо, что поделились своими переживаниями! Меня зовут Александра Вячеславовна.

Готова с Вами поработать, мои условия бесплатной консультации Вам подходят?

21 мая 2022

Ирина, консультация для Вас еще актуальна?

22 мая 2022

К сожалению Вы не выходите на связь, консультацию мне придётся закрыть