КонсультацииОтношения с друзьями

Мне хочется быть первой, к кому подруга обратится за поддержкой. Почему я так ревностно реагирую?

23 мая 2022
Аня
Недавно заметила за собой необычную ревность к подруге. Сейчас у неё тяжелая жизненная ситуация и проблемы с финансами, я её поддерживаю согласно своим силам, но замечаю, что когда она говорит о том, что просит поддержки на форумах и у своей другой подруги, начинаю думать, что делаю недостаточно для неё, она мне не доверяет. Что во мне заставляет так реагировать ревностно? Мне хочется быть первой, к кому обращаются близкие за поддержкой, и меня очень обижает, когда это не так. Я могу так сильно обидеться, что это приведет к конфликту.

23 мая 2022

Аня, добрый вечер. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и ответьте на вопросы.

24 мая 2022

Актуален ли еще Ваш вопрос?