КонсультацииЛичностные проблемы

После расставания с девушкой не могу найти себя. Ничего не получается, нет мотивации

24 мая 2022
Егор
После расставания с девушкой не могу найти себя. Ничего не получается, не получается себя мотивировать, накопились долги, работать не хочется на той работе, где я работаю, она мне противна уже. Чувствую, что нахожусь не на том месте, где должен.

24 мая 2022

Егор, добрый день!

Прочитайте условия бесплатной консультации (ниже), если всё устраивает, можем пообщаться.