КонсультацииСемейные отношения

Как себя вести, когда тебя игнорят и молчат? Муж обижается и провоцирует ссору на пустом месте

27 мая 2022
Татка45
Муж очень любит обижаться, провоцирует ссору на пустом месте и потом играет в молчанку долго молчит, не даёт подойти и если и отвевает на что то то сквозь зубы, извиняться не считает нужным, всегда первая я делаю шаг, очередная молчанка мне кажется он так может месяцами молчать. Как себя вести, когда тебя игнорят и молчат?

27 мая 2022

Здравствуйте!

У Вас превышен лимит бесплатных консультаций.

Если Вы хотите продолжить - выберите в моем профиле формат консультации, оплатите ее. Мы начнем совместную работу.

Жду Ваш ответ.

27 мая 2022
Татка45

Да мне подходит

27 мая 2022
Татка45

Да подходит

27 мая 2022

Оплатите в моем профиле консультацию и мы начнем работу.

27 мая 2022

Ели не будете продолжать консультацию - закройте ее пожалуйста.