КонсультацииСемейные отношения

С мужем нет понимания, чувствую подавленность, полная апатия... Как выйти из такого состояния?

27 мая 2022
Лера
С мужем нет понимания, чувствую себя ужасно подавлено, полная апатия... Как выйти из такого состояния? Уже на протяжении года отсутствует страсть, но чувства есть. Подскажите как быть или к какому специалисту обратиться. Долго ходила по психологам, может уже необходимо искать психотерапевта?

27 мая 2022

Лера, здравствуйте, готова работать с вашим вопросом, если вас устраивают условия.