КонсультацииСемейные отношения

Семья на грани развода, я хочу сохранить/восстановить семью. Ищу консультацию для семейной пары

29 мая 2022
Андрей
В браке с 2012. Двое детей. Несколько раз крепко ругались. Два года назад я на полгода уезжал из семьи - общался только с детьми по видео. С супругой очень редко переписывались - я спрашивал ее желание восстановить семью. Год назад вернулся в семью как отец детей. За год все мои попытки эмоциональной близости результатов не дали. Летом жена хочет подавать на развод. С ее слов основная причина - ее прошлые обиды на меня, которые не позволяют ей вновь довериться мне. Я хочу провести совместную с супругой консультацию с психологом - супруга в курсе.

29 мая 2022

Андрей, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

В каком формате хотели бы пообщаться - аудио и видео?

29 мая 2022

Готова ли супруга к совместной с Вами консультации?

Или хотели бы Вы и она пообщаться сначала отдельно, а потом уже совместно?

29 мая 2022
Андрей

Я сейчас ищу психолога. Хочу познакомиться с ним и понять от первого впечатления - комфортно ли нам будет общаться после описания проблемы. Сначало один, примерно 2 июня вдвоем. Мне удобно звонком в ватсап познакомиться.

29 мая 2022
Андрей