КонсультацииАпатия. Депрессия

Что делать, когда у тебя большие проблемы со здоровьем и вообще всё идёт не по плану?

30 мая 2022
Костя
Что делать, когда у тебя большие проблемы со здоровьем, ты плохо питаешься, но хочешь заняться ПП, но не умеешь вообще готовить, а как пробуешь, то вообще всё идёт не по плану? Так же с упражнениями и с интеллектуальной недостаточностью. Все упирается с врачами деньгами, а их нет т. К у меня и так ток 10, из-за низкой зп или моих трат на все, что надо не хватает, чтобы заработать так, чтобы на все хватало и я все смог наладить. Как только я пытаюсь наладить не получается. Я живу с родителями мне 20. Меня все достало, но не смогу жить, даже один т. К я понимаю, что мне будет сложно. Так же я понимаю, что мне трудно с кем то вообще общаться. Я их выслушиваю говорю выход, как думаю. Сам вижу в себе этот выход, но ничего не получается. Я даже часто задумаюсь пойти в ПНД, но я тогда не смогу больше нигде работать и развиваться. Потому, что психически ненормальный. Мама говорит, что я сам виноват ничего не делаю, делай, но я не могу один находиться пока, что никто не может мне помочь. Я всегда косячу. Делаю, все так. Постоянно сменяется настроение. Я сказал родителям, но они видят, что со мной не так, но у них своя жизнь я не хочу собой им мешать, часто возникает мысли уехать от всех них к какой то богатой девушке и пока жить за её средства объясняя ей все, но так не работает. Я бы тогда просто смог все проработать, может она бы помогла, но нет таких людей. И я не знаю, что делать, я часто реально хочу уйти от всего, от работы, родителей, ною не потому что, плохо, а потому что не вижу смысла. Я не могу всё объяснить. Проблемы со сном, проблема с памятью, с пищеварением, с эрекцией, возможно щитовидной железой, мало всего в организме. Я всю жизнь ел много вредностей и т. Д, сам не знаю. Много чего не знал, но пытался умничать, постоянно был в ху* м настроеним. А всем на* ть, если я не изменяюсь, я хочу быть выше всего это, вечно боюсь перемен т. К вижу, что это пздц. Нет друзей, а если они есть, то они заняты и я не хочу им мешать. Ну и что я им скажу у меня меня такое состояние, а итог ну что ты выздаравливай, а мне наверное помогут ток те, кто с этим постоянно живёт и может вытянуть, а это врачи и пациенты ПНД наверное. Но очень сложно с этим. И это все подталкивает к вопросу единственному: сможет ли психиатр поставить меня на ноги?

01 июн. 2022

Костя, здравствуйте. Меня зовут Екатерина, я психолог данного сайта. С условиями предоставления бесплатных консультаций Вы можете ознакомиться в этом сообщении.

Возможно, я Вас удивлю, но раз Ваше состояние так упорно сохраняется, то в нем точно есть выгоды. Кому-то, Вам или кому-то из Вашего окружения Вы очень нужны именно таким. Как Вы думаете, кто от этого может быть в плюсе? (ответьте, не задумываясь)