КонсультацииАпатия. Депрессия
Считаю себя жалкой и никому ненужной, постоянно испытываю чувство вины. Зачем я живу?
Нина, здравствуйте, Вам нужно обратиться к врачу и сдать анализы. Точно нужно пройти осмотр эндокринолога. Такие резкие перепады настроения со слезами, нарушение сна, нарушение пищевых привычек, сонливость и слабость, головокружение - это может быть признаком проблем гормональной системы или нарушения обмена веществ. И тогда Вам нужна не помощь психолога, а помощь врача - приём таблеток и витаминов.
Очень трудно будет работать с психологом, пока Вы в таком состоянии. Любая тема будет восприниматься остро и это может привести к непредсказуемым последствиям, поэтому сначала пожалуйста поправьте своё состояние здоровья.
Отзыв о консультации
Спасибо за ответ. Проблема, конечно, не решена, но я думаю, что воспользовавшись советом, она будет решена. Объяснено доступным и понятным языком.