КонсультацииМежличностные отношения
Во время ссор с любимыми людьми я делаю себе больно. Проблема во мне или в других?
30 мая 2022
Михаил
Мне 23 года. Я пытаюсь строить отношения с людьми, но мне многое не понятно. Почему, когда ссоришься с любимыми людьми, им не нравится, когда я делаю плохо и больно себе?
30 мая 2022
Михаил, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.
30 мая 2022
Вы написали
Почему когда ссоришься с любимыми людьми им не нравится, когда я делаю плозо и больно себе?
Можете привести какой-нибудь пример что Вы имеете в виду? Как Вы делаете плохо и больно себе?