КонсультацииСемейные отношения

Как уйти от мужа-абьюзера? Он хронический алкоголик, унижает и оскорбляет

31 мая 2022
Елена
До сих пор не могу уйти от мужа-абьюзера. У нас трое детей. Постоянно унижает, оскорбляет, было рукоприкладство, муж является хроническим алкоголиком.

31 мая 2022

Елена, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

31 мая 2022

Трое детей это много... Сколько им лет? Кто у Вас ещё есть из родственников? Какие с ними отношения?

31 мая 2022
Елена

4, 7 и 10 лет

31 мая 2022

Маленькие ещё...

Кто у Вас обеспечивает семью? Муж выделяет хоть какие-то деньги на детей? Пособия оформлены?

01 июн. 2022
Елена

В пособиях отказали, потому что я индивидуальный предприниматель. Муж не помогает материально, мы живём в его доме. Вся коммуналка на мне и практически все расходы на детей тоже мои. Очень много долгов накопилось, что никаких доходов не хватает всё это осилить.

01 июн. 2022

Понятно... Так тяжело это всё...

Вы хотите уйти от него, Вам есть куда идти? Есть родственники, друзья?

Если Вы уйдёте, то столкнётесь с большими финансовыми трудностями. Как Вы думаете, что ещё Вас ждёт? Вы пытались раньше от него уходить?

Вот здесь есть списки телефонов разных служб, которые помогают женщинам в такой ситуации