КонсультацииСемейные отношения
Как уйти от мужа-абьюзера? Он хронический алкоголик, унижает и оскорбляет
Елена, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.
Трое детей это много... Сколько им лет? Кто у Вас ещё есть из родственников? Какие с ними отношения?
4, 7 и 10 лет
Маленькие ещё...
Кто у Вас обеспечивает семью? Муж выделяет хоть какие-то деньги на детей? Пособия оформлены?
В пособиях отказали, потому что я индивидуальный предприниматель. Муж не помогает материально, мы живём в его доме. Вся коммуналка на мне и практически все расходы на детей тоже мои. Очень много долгов накопилось, что никаких доходов не хватает всё это осилить.
Понятно... Так тяжело это всё...
Вы хотите уйти от него, Вам есть куда идти? Есть родственники, друзья?
Если Вы уйдёте, то столкнётесь с большими финансовыми трудностями. Как Вы думаете, что ещё Вас ждёт? Вы пытались раньше от него уходить?
Вот здесь есть списки телефонов разных служб, которые помогают женщинам в такой ситуации