КонсультацииЛичностные проблемы

Как выйти из круга зависимостей? Заедаю, запиваю и закуриваю негативные эмоции

31 мая 2022
Вика
Заедаю, запиваю алкоголем, закуриваю все эмоции, причём это делаем вместе с мужем, детей нет, секса почти тоже, и если есть, редко доставляет удовольствие. Вес растёт на 10 кг в год, все понимаю, раньше спортом занималась и активной была, щитовидка понижена, пролактин повышен, забеременеть не могу или боюсь, ощущаю, что муж привязал к себе как будто, на работе я активна, а дома-ничего не охота, только пить, есть, и курить... Как выйти из этого круга знаю, но нет сил, энергии. С мужем любим друг друга, но он пассивен, все на мне, все планы, что, куда, зачем, бюджет... Много раз говорила об этом, но не меняется, на 1-2 дня хватает попыток его проявлять инициативу, точнее предлагать помощь и всё.

31 мая 2022

Вика, здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Прочитайте, пожалуйста, условия и мы сможем с вами продолжить