КонсультацииОтношения в парах
Мне кажется, что наши отношения изжили себя, но я хочу остаться с ним. Как это сделать?
01 июн. 2022
Екатерина
Встречаемая 1,5 года, живем вместе полгода. Ссоримся-миримся постоянно. Но миримся быстро, обычно мирюсь всегда я. Поняла, что чтобы угомонить это пыл, нужно завязать диалог на различную тему. Разговор про отношения и примирения он сразу отрицает «преложениями что-то поменять он со мной даже не говорит» читала похожие ситуации от психологов, говорят, что можно рассказать о своём детстве, о родителях моих и его. Мы молодые, мне 19, ему 21, я первый ребёнок в семье, внимания после рождения сёстры особо не получала, росла все детство без отца, отцовской заботы не получала, поэтому прошу сейчас это от своего парня. Он мне это не может дать в том количестве, в котором я хочу, в котором мне будет лучше. Поскольку он сам рос с 6ти лет без мамы, обучился сам справляться со своим проблемами, мои слёзы его не задевают, говорит, что черствый, тактильности в нем тоже нет. А Папа у него хороший, всегда ему помогает, готов мне помочь, если будет нужно. Последняя ссора произошла из ничего, за весь день он мне не писал не звонил, прихожу с утра, он меня избегает, вижу что настроения у него нет, на вопрос что случилось отвечал, что всё нормально. Вынудила его на разговор, сказал что устал так жить, что я его опекаю, призираю его друзей (мне не нравится их образ жизни) слежу за тем как приходит домой, не поддерживаю его. Все наши последующие разговоры были такими же, одни и те же фразы. Говорит что я ему не нужна, хочет жить один, для себя, 3 дня когда мы в ссоре, в расставании, говорит что ему без меня лучше, я вся на эмоциях, слёзы, фразы чтобы не уходил, чтобы мы всё исправили, говорит что мы уже пытались исправлять так никто и не сделал этого. Уехал. Собрал вещи. Знаю что он ещё рассматривает вариант, чтобы вернуться, но минусы говорят сами за себя по его словам. Когда уходил, сказать что меня не любит, знаю что это не так. Я тоже его очень люблю, не могу сейчас ночевать в Квартире без него, очень пусто, грустно. Очень хочу его вернуть. А он решил что с друзьями ему комфортнее, нет контроля, никто не выносит мозг. Последняя ссора произошла из ничего, за весь день он мне не писал не звонил, прихожу с утра, он меня избегает, вижу что настроения у него нет, на вопрос что случилось отвечал, что всё нормально. Вынудила его на разговор, сказал что устал так жить, что я его опекаю, призираю его друзей (мне не нравится их образ жизни) слежу за тем как приходит домой, не поддерживаю его. Все наши последующие разговоры были такими же, одни и те же фразы. Говорит что я ему не нужна, хочет жить один, для себя, 3 дня когда мы в ссоре, в расставании, говорит что ему без меня лучше, я вся на эмоциях, слёзы, фразы чтобы не уходил, чтобы мы всё исправили, говорит что мы уже пытались исправлять так никто и не сделал этого. Уехал. Собрал вещи. Знаю что он ещё рассматривает вариант, чтобы вернуться, но минусы говорят сами за себя по его словам. Когда уходил, сказать что меня не любит, знаю что это не так. Я тоже его очень люблю, не могу сейчас ночевать в Квартире без него, очень пусто, грустно. Очень хочу его вернуть. А он решил что с друзьями ему комфортнее, нет контроля, никто не выносит мозг. Я уже готова была через годков 3-5 создавать с ним семью, хочу стабильный заработок. По поводу его друзей, считаю что их образ жизни, и мои планы на жизнь различаются, и они из моего парня делают ветренного. Постоянно стоят на парковках у торговых центров есть вообще шанс его вернуть, я очень скучаю, хочу остаться с ним. Как это можно сделать? И всё-таки если вернётся, как мне вести себя, чтобы таких ситуаций не возникало, жить в любви и понимании
01 июн. 2022
Екатерина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!