КонсультацииОтношения родителей и детей

Стала за собой замечать, что сына люблю больше, чем дочь. Мне стыдно от этого

03 июн. 2022
Соня
Мать двоих детей. Старшая дочка 9 лет и младший сын 4 года. Не так давно стала за собой замечать, ловить себя на мыслях о том, что сына люблю больше... Мне очень стыдно от этого и не хочу ка- то обделить любовью дочку. Детей обоих не планировали. Вот хочу понять, возможно, стоит посетить психолога с этой проблемой.

03 июн. 2022

Соня, доброго времени суток. Ответить Вам содержательно смогу уже завтра. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и ответьте на вопросы.

03 июн. 2022

Соня, здравствуйте. Актуален ли еще для Вас Ваш запрос?