КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама уделяет больше внимания отчиму. Мне грустно и одиноко от этого. Что делать?

03 июн. 2022
Алёна
Мне 18, с недавнего времени (около 3 месяцев) с нами проживает новый молодой человек моей мамы. Она не состояла в отношениях 4 года, с тех пор, как мой родной отец умер, и сейчас я чувствую, что внимание мамы полностью направлено на отчима, я не могу поговорить с ней банально потому, что ей это неинтересно, как бы я не пыталась завести диалог. Ей не интересна моя жизнь, ей просто плевать на меня, она проводит время только с отчимом, отвечая мне односложно и незаинтересованно, будто я пустое место, мне очень грустно и одиноко и я не знаю, что мне делать.

17 июн. 2022

Алена, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант ее проведения.

20 июн. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.