КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я сама рушу отношения с близкими людьми? Страдаю от одиночества

04 июн. 2022
Ольга
Постоянно разрушаю взаимоотношения с близкими мне людьми. Отталкиваю их, теряю и потом не могу простить себя за это... А теперь, когда почти никого не осталось, я страдаю от одиночества, но боюсь подпустить новых людей, чтобы не причинить им боль.

04 июн. 2022

Здравствуйте, Ольга, могу Вас проконсультировать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной уконсультации, и если Вас все устроит, приступим...

05 июн. 2022
Ольга

Ознакомлена, принимаю

06 июн. 2022

Ольга, Вы пишете о том, что Вы разрушаете дорогие для Вас отношения с близкими людьми. Потом вините себя за это, не можете простить. Чтобы не причинять боль людям, не заводите других отношений. Теперь Вы почти одна... Я привильно поняла Вас?

06 июн. 2022
Ольга

Верно

06 июн. 2022

Ольга, всвязи с тем, что Вы описали, как свою трудность, чего Вы ждете от нашей консультации?