КонсультацииЛичностные проблемы

Обижаю близких людей, рушу отношения, устала от самой себя. Что делать?

21 мая 2023
Наталья
Обижаю самых близких, любимых людей, себя обижаю. Я все рушу, отношения, себя, людей что рядом. Я не знаю почему стала такой. У меня потрясающий ребенок, прекрасный муж и окружение. А я монстр. Ненавижу себя, вечно не довольная, муж ничего такого не делает, а я все недовольная. Мне даже ребенок говорит, почему ты грустная, а я незнаю, не понимаю, ужасная тревожность. Поняла что не люблю себя вообще, что я не достойна всего того что у меня есть, я не ценю и не берегу все это:(((я устала быть такой. Я чего то жду и хочу, а сама ничего не даю.

21 мая 2023

Наталья, добрый день!

Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

21 мая 2023
Наталья

Юлия, здравствуйте. Благодарю за предложение, удобнее будет вариант 2 - непрерывная переписка вопрос-ответ.

21 мая 2023

Наталья, напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм), чтобы договориться о времени переписки. Заранее спасибо

21 мая 2023
Наталья

Хорошо, написала Вам в Телеграм