КонсультацииОтношения родителей и детей

Злюсь на отца и не знаю, как отпустить обиду. Терпеть уже нет сил

04 июн. 2022
Лилия
Злюсь на отца и не знаю, как отпустить обиду. Мне 22 года, зовут Лилия. У меня уже есть своя семья. Я общаюсь с мамой и она мне помогает, но постоянно говорит об отце, что мне совершенно неприятно. Ранее, около 10 лет назад, когда я жила с родителями, у меня были жёсткие рамки (запрещено было всё, например, даже голову помыть, когда я хочу, контролировались переписки и тд). Когда я поступила в университет, ситуация несколько изменилась, но не сильно. Отец также продолжал вести себя ужасно, кричал, ругался матом. Но мне как-то все равно было, мы не общались, потому что у меня желания с ним общаться нет вообще. Сейчас тоже. Но мама постоянно твердит - "а мы с папой, а мы с папой" и меня это злит, так как я не хочу ничего слышать даже о нем. Очень люблю маму и не хочу переставать общаться, но терпеть уже нет сил.

04 июн. 2022

Лилия, здравствуйте!

Если Вас устраивают условия бесплатной консультации, можем пообщаться.