КонсультацииЛичностные проблемы

Не вижу своего будущего, не имею целей и желаний, есть проблемы с памятью, тревоги, апатия

04 июн. 2022
Даша
Меня (возможно? ), беспокоит мое состояние. Я не знаю, нормальное ли оно, может быть, у всех так. Беспокоят проблемы с памятью, тревоги, стрессы, лень, апатия, нарушение питания, проблемы с общением, страхи, ковыряние кожи, смены настроения. Вроде бы все написала. Мне кажется, это слишком много у меня? Проблем? , но вот имею то, что имею. И пока что у меня есть желание, кому-то знающему рассказать про свои проблемы. Мне всего 21 год, но вот такая ситуация. Возможно, у многих такие проблемы. Но я не вижу свое будущего и себя в нем. У меня нет целей и желания.

12 авг. 2022

Добрый день, Даша.

Консультация еще актуальна для вас?

Если да, ознакомьтесь с условиями ниже, и напишите все ли устраивает. После этого, мы сможем приступить к обсуждению.