КонсультацииОтношения в парах
Начала сомневаться, что люблю человека. Боюсь сойти с ума от этих мыслей
Алина, здравствуйте!
Ознакомьтесь с условиями консультации, если всё устраивает, можем начать.
Меня все устраивает, давайте начнем!
Алина, расскажите про отношения: Как давно Вы вместе? Какие у Вас отношения? Что послужило Вашим мыслям и сомнениям?
Расскажите о себе: Чем занимаетесь, Ваши увлечения, как проводите свободное время? Вы живёте вместе со своим молодым человеком или отдельно? Были ли у Вас отношения до этих?
В отношениях почти год, вместе не живем, были ссоры, но мы решали их, и двигались дальше. Отношения были, но они были не серьезными, как эти. Свое свободное время я провожу либо одна, либо с друзьями (не так часто), либо с молодым человеком. Я не знаю что могло послужить причиной, были подозрения на то, что случилось выгорание на почве сильной нагрузки, сдача зачетов, подготовки и т. Д
До этих отношений, я не состояла в них 2 года, привязанностей к людям не испытывала, даже саажу больше, сама отказывалась от партнеров, а тут, я увидела, что этот человек действительно мой человек, но эти мысли не дают покоя
Я начала сомневаться в том, что люблю человека
В чем выражаются Ваши сомнения? Что Вы чувствуете? Какие приходят мысли?
Случилось выгорание на почве сильной нагрузки, сдача зачетов, подготовки и т.
Возможно. Как давно Вы чувствуете сильную нагрузку, было ли такое раньше? Как часто Вы отдыхаете и встречаетесь с молодым человеком? Он поддерживает Вас?
Все это выражается в голове, я очень много думаю "а может я не люблю его? "
Я не знаю как избавиться от этого, ведь с человеком мне хорошо
Да, он поддерживает меня, старается радовать и отвлекать от этого, а я все думаю какая я ужасная раз так думаю...
Отдыхаю не часто. Раньше такое было, но оно прошло само собой, но мне очень страшно
Когда приходят такие мысли? В какие моменты? Что Вас наводит на этот вопрос, когда он возникает?
Такие мысли приходят спонтанно, я слишком сильно накручиваю эти мысли
Алина, для того, что бы избавиться необходимо на него ответить.
Вы упомянули, что у Вас бывают ссоры. Как часто? На какой почве?
Как накручиваете? Что чувствуете в такие моменты?
Ссоры не происходят часто, они не так значительны
Я люблю человека, сердцем это понимаю, но мысли отталкивают меня от этого
Он поддерживает меня, старается радовать и отвлекать от этого, а я все думаю какая я ужасная раз так думаю...
Почему чувствуете себя ужасной? Потому что стали сомневаться в своих чувствах?
Накручиваю себя тем, что эти мысли буквально у меня 24/7
Алина, это важно, попытайтесь рассказать, какие мысли приходят в голову, когда Вы начинаете сомневаться. Какой диалог происходит в голове?
Чувствую себя ужасно, потому что понимаю что человек не заслужил таких качелей, не заслужил выслушивать такое от меня