КонсультацииОтношения в парах

Начала сомневаться, что люблю человека. Боюсь сойти с ума от этих мыслей

05 июн. 2022
Алина
У меня сейчас происходит что-то непонятное в голове, я начала сомневаться в том, что люблю человека, хотя у меня с ним все хорошо, и сердцем я тоже понимаю, что люблю человека, что хочу строить с ним дальше свое будущее, семью и тд, но мысли, мне мешают уже почти неделю. Помогите пожалуйста, дайте какой-то совет, страшно сойти с ума из-за этого.

05 июн. 2022

Алина, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями консультации, если всё устраивает, можем начать.

05 июн. 2022
Алина

Меня все устраивает, давайте начнем!

05 июн. 2022

Алина, расскажите про отношения: Как давно Вы вместе? Какие у Вас отношения? Что послужило Вашим мыслям и сомнениям?

05 июн. 2022

Расскажите о себе: Чем занимаетесь, Ваши увлечения, как проводите свободное время? Вы живёте вместе со своим молодым человеком или отдельно? Были ли у Вас отношения до этих?

05 июн. 2022
Алина

В отношениях почти год, вместе не живем, были ссоры, но мы решали их, и двигались дальше. Отношения были, но они были не серьезными, как эти. Свое свободное время я провожу либо одна, либо с друзьями (не так часто), либо с молодым человеком. Я не знаю что могло послужить причиной, были подозрения на то, что случилось выгорание на почве сильной нагрузки, сдача зачетов, подготовки и т. Д

05 июн. 2022
Алина

До этих отношений, я не состояла в них 2 года, привязанностей к людям не испытывала, даже саажу больше, сама отказывалась от партнеров, а тут, я увидела, что этот человек действительно мой человек, но эти мысли не дают покоя

05 июн. 2022
Я начала сомневаться в том, что люблю человека

В чем выражаются Ваши сомнения? Что Вы чувствуете? Какие приходят мысли?

05 июн. 2022
Случилось выгорание на почве сильной нагрузки, сдача зачетов, подготовки и т.

Возможно. Как давно Вы чувствуете сильную нагрузку, было ли такое раньше? Как часто Вы отдыхаете и встречаетесь с молодым человеком? Он поддерживает Вас?

05 июн. 2022
Алина

Все это выражается в голове, я очень много думаю "а может я не люблю его? "

Я не знаю как избавиться от этого, ведь с человеком мне хорошо

05 июн. 2022
Алина

Да, он поддерживает меня, старается радовать и отвлекать от этого, а я все думаю какая я ужасная раз так думаю...

Отдыхаю не часто. Раньше такое было, но оно прошло само собой, но мне очень страшно

05 июн. 2022
Все это выражается в голове, я очень много думаю "а может я не люблю его? "

Когда приходят такие мысли? В какие моменты? Что Вас наводит на этот вопрос, когда он возникает?

05 июн. 2022
Алина

Такие мысли приходят спонтанно, я слишком сильно накручиваю эти мысли

05 июн. 2022
Я не знаю как избавиться от этого, ведь с человеком мне хорошо

Алина, для того, что бы избавиться необходимо на него ответить.

Вы упомянули, что у Вас бывают ссоры. Как часто? На какой почве?

05 июн. 2022
Такие мысли приходят спонтанно, я слишком сильно накручиваю эти мысли

Как накручиваете? Что чувствуете в такие моменты?

05 июн. 2022
Алина

Ссоры не происходят часто, они не так значительны

05 июн. 2022
Алина

Я люблю человека, сердцем это понимаю, но мысли отталкивают меня от этого

05 июн. 2022
Он поддерживает меня, старается радовать и отвлекать от этого, а я все думаю какая я ужасная раз так думаю...

Почему чувствуете себя ужасной? Потому что стали сомневаться в своих чувствах?

05 июн. 2022
Алина

Накручиваю себя тем, что эти мысли буквально у меня 24/7

05 июн. 2022
Я люблю человека, сердцем это понимаю, но мысли отталкивают меня от этого

Алина, это важно, попытайтесь рассказать, какие мысли приходят в голову, когда Вы начинаете сомневаться. Какой диалог происходит в голове?

05 июн. 2022
Алина

Чувствую себя ужасно, потому что понимаю что человек не заслужил таких качелей, не заслужил выслушивать такое от меня