КонсультацииЛичностные проблемы

Думаю, что мои ценности какие-то неправильные. Как понять, что они нормальны?

05 июн. 2022
Анастасия
Брала у психолога несколько сессий, когда был кризис, но вопрос о понимании своих ценностей в жизни я так и недопоняла, будьте добры, объясните, что такое ценности и как их понять? У меня такое впечатление складывается, что мои ценности какие-то ненормальные, хотелось бы точно понять: нормально ли иметь такие ценности или нет?

05 июн. 2022

Анастасия, т.к. лимит бесплатных консультаций превышен, я вынуждена завершить консультацию. Информацию о платной консультации отправила в личные сообщения.