КонсультацииЛичностные проблемы
Думаю, что мои ценности какие-то неправильные. Как понять, что они нормальны?
05 июн. 2022
Анастасия
Брала у психолога несколько сессий, когда был кризис, но вопрос о понимании своих ценностей в жизни я так и недопоняла, будьте добры, объясните, что такое ценности и как их понять? У меня такое впечатление складывается, что мои ценности какие-то ненормальные, хотелось бы точно понять: нормально ли иметь такие ценности или нет?
05 июн. 2022
Анастасия, т.к. лимит бесплатных консультаций превышен, я вынуждена завершить консультацию. Информацию о платной консультации отправила в личные сообщения.
Условия консультации
Коротко об условиях: 1.Общаемся 1 день (сутки) в свободном режиме. Отсчитываем время с момента вашего следующего сообщения. Даже если не успеваем что-то обсудить, я под конец всё равно дам рекомендации – что посмотреть, на что обратить внимание. 2.Стараемся быть максимально честными и искренними. При необходимости лучше платно скрыть консультацию, чем получить «общий» ответ на «общее» описание проблемы. 3.Если вы получили ответ на вопрос – завершите консультацию. Будет особенно приятно, если оставите отзыв. Подробнее со мной и моей работой вы можете ознакомиться по ссылкам - https://vk.com/stefanida_psy https://t.me/stefanida_psy