КонсультацииОтношения родителей и детей

Сыну 19 лет, поддерживает отношения с двумя девушками сразу. Как помочь ему, с чего начать разговор?

06 июн. 2022
Сергей
Месяц назад начались проблемы в общении с сыном (ему 19 лет). Была девушка, но с ней порвал отношения, с нами (родителями) перестал нормально общаться, спокойно поговорить не получается - огрызается и повышает тон. После отношений сразу нашел новую девочку - полную противоположность первой, с его слов, нравится, что она легкодоступная и ничем его не обременяет. С первой девочкой в отношениях был 5 лет. Сейчас сошёлся обратно, но новую не бросает. Сам плачет и что хочет не может сказать. Только сказал и первую потерять боится и новую терять не хочет. Как помочь ему, с чего начать разговор?

06 июн. 2022

Сергей, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!