КонсультацииЛичностные проблемы

Мне сделали протезирование. Тяжело осознавать, что в 30 лет такие проблемы со здоровьем

07 июн. 2022
Мар
2 июня сделала замену тазобедренного сустава. Мне 30 лет, долго не могли поставить диагноз и довели до протезирования. Очень плохо понимать, что в таком возрасте такие проблемы со здоровьем, не хочется доставлять неудобства мужу и близким.

07 июн. 2022

Мар, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

07 июн. 2022

Я сочувствую Вам что Вы с таким столкнулись и что врачи не смогли вовремя увидеть проблему.

Не хочется доставлять неудобства мужу и близким.

Можете пояснить, о каких неудобствах Вы пишете? Насколько они серьёзны?