КонсультацииАпатия. Депрессия

Опустошена и чувствую себя одиноко, у меня нет целей и мотивации. Как жить дальше?

07 июн. 2022
Сфено
Не вижу смысла жить. Меня не радует ни то, кем я являюсь, ни то, где сейчас нахожусь, во всех смыслах, ни моё окружение, ни собственная семья. У меня нет целей, соответственно, мотивации существовать. Как с этим справиться и выжить, когда даже слёзы не могут помочь почувствовать себя живым и настоящим человеком? Я опустошена и одинока, по своим ощущениям.

07 июн. 2022

Здравствуйте, могу Вас проконсультировать. Как к Вам можно обращаться?

07 июн. 2022

Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и если все устроит, начнем...