КонсультацииСемейные отношения

Недавно встретила бывшую любовь и хотя я замужем, теперь всё время думаю о нём. Как прекратить это делать?

07 июн. 2022
Лана
Замужем 12 лет. Двое детей. Последнее время стала часто вспоминать бывшего парня, с которым рассталась 12 лет назад. Встретилась с ним и теперь думаю только о нем. Вроде понимаю, что с ним мне не быть, но тоска на сердце, 2 месяца не могу прийти в форму. Думаю только о нем. Как перестать зависеть от него?

07 июн. 2022

Добрый вечер, Лана!

Ознакомьтесь с условиями консультации и мы начнём.

09 июн. 2022

Добрый день, Лана!

Расскажите более подробно о Ваших отношениях с мужем и о Вашим бывшем парне. Это нужно для того, чтобы знать всю ситуацию в целом и дать Вам ответ.

Вы пишите:

Встретилась с ним и теперь думаю только о нем.

А как именно Вы встретились? При каких обстоятельствах? Расскажите, как это произошло.

Думаю только о нем.

А что именно Вы думаете? О чём вспоминаете? Что чувствуете? Ощущаете?

Какие отношения с мужем?