КонсультацииАпатия. Депрессия

Перегорел к любимому делу, испытываю выгорание и апатию. Как побороть это состояние?

07 июн. 2022
Александр
После тяжелых инцидентов в жизни я перегорел к любимому делу и испытываю апатию ко всему, кроме еды и секса. Как побороть это состояние? Нет желания даже куда-то выходить из дома.

10 июн. 2022

Александр, добрый день! Меня зовут Виктория.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и если Вас все устраивает, можем начинать.

После тяжелых инцидентов в жизни я перегорел к любимому делу

Не могли бы вы подробнее описать события, которые привели вас к этому состоянию?