КонсультацииМежличностные отношения
Отдаюсь людям эмоционально по максимуму, но когда не получаю того же взамен, испытываю выгорание и агрессию. Как с этим справиться?
Анна, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант ее проведения.
Первый вариант меня устраивает
Здравствуйте, Анна. Хорошо.
Анна, общение занимает значительную часть вашей жизни. Как я понял, вы стараетесь поддерживать в окружающих вас людях веселую ноту, поддерживать оптимизм. Судя по вашему короткому сообщению - отдаете много себя. И, когда не получаете того же взамен, вы горите, ведь вас, получается, никто не "питает".
Скажите, пожалуйста, для чего вы так себя ведете? Что вам дает такая модель поведения?
Что бы вы хотели видеть от окружающих?
Добрый день.
Срок бесплатной консультации истек. Если вопрос актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.