КонсультацииМежличностные отношения

Отдаюсь людям эмоционально по максимуму, но когда не получаю того же взамен, испытываю выгорание и агрессию. Как с этим справиться?

07 июн. 2022
Анна
Мне 19 лет, учусь в университете, состою во множественных студенческий коллективах, соответственно поэтому всегда нахожусь в окружении большого количества людей, ежедневно, около 12 ти часов в сутки, очень люблю общаться, смеяться и тд, дажевыполняю роль так называемого клоуна, но иногда настает очень сильное выгорание, и происходит это одномоментно, бывает затянется на день и пройдёт, а бывает и на пару месяцев, связано оно с тем, что я жду от людей очень много, так как им отдаюсь по максимуму, свои эмоции, чувства и т. Д и когда не чувствую хотя бы примерно такого же отношения в ответ, начинаю ловить выгорание, а за ним беспричинная агрессия ко всему своему окружению.

07 июн. 2022

Анна, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант ее проведения.

07 июн. 2022
Анна

Первый вариант меня устраивает

08 июн. 2022

Здравствуйте, Анна. Хорошо.

Анна, общение занимает значительную часть вашей жизни. Как я понял, вы стараетесь поддерживать в окружающих вас людях веселую ноту, поддерживать оптимизм. Судя по вашему короткому сообщению - отдаете много себя. И, когда не получаете того же взамен, вы горите, ведь вас, получается, никто не "питает".

Скажите, пожалуйста, для чего вы так себя ведете? Что вам дает такая модель поведения?

Что бы вы хотели видеть от окружающих?

12 июн. 2022

Добрый день.

Срок бесплатной консультации истек. Если вопрос актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.