КонсультацииОтношения в парах

Парень охладел, говорит, что устал от меня и началась апатия. В чем моя вина?

08 июн. 2022
Марго
С парнем встречаемся почти 8 лет, отношения серьёзные, живем вместе. Последние две недели он будто сам не свой - холодный, отреченный, неразговорчивый. Я сначала не понимала, что происходит, каждый вечер выспрашивала. Его ответ: все нормально. Я недоумевала, что это за нормально и почему он так изменился. Плакала, спрашивала его. Молчал. Через неделю вопросов стал потихоньку говорить, что устал, что началась апатия. Я старалась поддержать, обсудить все с ним. Проанализировать нашу жизнь и ситуацию. В последние дни начал все больше говорить о том, что я причина его депрессии. Говорит, хочет уединения, что со мной скучно и плохо, и я его раздражаю. Я выпала в осадок - столько лет отношений, причём я буквально делаю для него все. Спрашиваю: любишь ли ты меня? Долгая пауза. Ответ - не знаю, надо подумать. У меня просто снесло крышу, начала кричать и плакать. А он, как будто этого и ждал, говорит, что теперь определился и точно хочет уйти. Я очень испугалась, умоляла остаться. Он остался, но ничего не поменялось. Завтра мой день рождения, и я просто не знаю что делать. В чем моя вина? Я никогда не думала, что наши отношения придут к такому. Причины я так и не услышала от него.

08 июн. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.

08 июн. 2022
Марго

К психологу не обращалась.

Именно такое отношение появилось 2 недели назад, все перевернулось с ног на голову.

Причину проблемы я не знаю. Не верю, что так можно просто порвать долгие отношения.

Мои попытки решить проблему состояли в попытке все обсудить и докопаться до этой причины. Единственное, что я услышала, что партнёр «не знает, почему» ему со мной стало скучно.

От консультации жду в первую очередь поддержки. Кажется, что если Все же партнёр уйдёт, мир рухнет. Я слишком погрузилась в него за эти годы, а он в меня, видимо, нет

09 июн. 2022
Марго

Ответов в теме нет или я что-то делают не так? 🤔

09 июн. 2022
Марго

Спасибо, парень уже ушёл 🤣🤣🤣🤣