КонсультацииСемейные отношения

Муж на меня злится, ребёнок стал отдаляться, чувствую себя отвратительно. Как быть?

09 июн. 2022
Оля
В предыдущих консультация я писала о том, что бешу мужа... Сейчас я вижу уже, что от меня потихоньку отворачивается мой 5-летний ребёнок. Если что случается, он бежит к отцу... Всегда спрашивает папа... Папа. Приехали с семьёй на отдых, вебя чувствую отвратительно. Не понимаю, чего добивается мой муж... Я чувствую отделение от ребёнка. Он постоянно меня отчитывает при ней... Мне так плохо. Я погибаю. Я потеряла мужа и теперь, кажется, теряю свою дочь.

09 июн. 2022

Оля, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями консультации. Для начала работы мне необходимо ваше согласие.

Я вела вашу предыдущую консультацию по взаимоотношениям с супругом. Подскажите, что вы хотели бы получить в результате этой консультации? Ответ на какой вопрос?