КонсультацииАпатия. Депрессия

Ненавижу себя, постоянно чувствую вину, считаю себя ни на что не способной. От необдуманных шагов останавливают только дети.

09 июн. 2022
Миа
Ненавижу себя. Свое тело, образ мышления, действия, всё, что говорю, как говорю, одежду, которую ношу, дом, в котором живу. Постоянно чувствую себя виноватой за то, как живёт моя семья. Думаю, что неправильно воспитываю своих детей, говорю что-то, что сделает их несчастными. Считаю, что ни на что не способна. Ноль. Постоянно думаю, что не хочу жить, но дети останавливают от необдуманных шагов.

09 июн. 2022

Мия, Здравствуйте! Прочитайте пожалуйста условия бесплатной консультации, если вас все устраивает, продолжим общение

09 июн. 2022
Миа

Добрый день, устраивает

10 июн. 2022

Скажите пожалуйста, как давно у вас появилось это ощущение?

10 июн. 2022
Миа

Давно, около 3х лет

10 июн. 2022
Миа

Но последние 1'5 года особенно

10 июн. 2022

Давайте конкретизируем что наиболее сильно беспокоит вас на данный момент?

10 июн. 2022
Миа

Беспокоит, что я веду себя не так как всегда. Срываюсь на близких, могу кричать. Очень много злости. Раньше могла дипломатично выйти из конфликта, сейчас просто напролом иду, все сметая. Потом мучаюсь виной. Раньше всегда стремилась к большему, сейчас хочется быть ниже травы, тише воды

10 июн. 2022

Как по вашему мнению, откуда у вас такое количество агрессии? Возможно дело в усталости?

10 июн. 2022
Миа

Очень часто чувство бессилия. Пик раздражения наступает, когда одновременно приходится улаживать несколько дел. Внутри все кипит и так постоянно

11 июн. 2022

Расскажите пожалуйста, как проходит ваш день? Чем вы занимаетесь?

11 июн. 2022
Миа

Сейчас я в отпуске по уходу за ребенком. Занимаюсь домом, детьми:готовка, уборка, гуляю с малышкой-как у всех домохозяек наверное.

11 июн. 2022

Сколько лет вашим детям? Есть ли у вас хобби? Любимая работа на которую вы хотите вернуться после? Как вы расслабляетесь? Что делаете в свободное время?

12 июн. 2022
Миа

Детям 9 и 1'3. Хобби нет, потому что из помощников только работающий муж. Забота о детях занимает все мое время. Если я не с ними, то это поход в больницу или что то вроде того. Могу передохнуть только перед сном час-два, когда все уснули.

Очень люблю свою профессию, но возвращаться на старое место не хочу, потому что в декрет ушла после года конфликта с руководителем. Не сошлись характерами. Но уволить она меня не могла, потому что было не за что, а вот морально было тяжело. Спуску не давала и при моей беременности