КонсультацииЛичностные проблемы

После сильного стресса и депрессии появилась пигментация на лице. Что делать?

09 июн. 2022
ЛиРа
После сильного стресса и депрессии появилась пигментация на лице. Над верхней губой и щеках. Процедуры у косметолога не помогают.

09 июн. 2022

Здравствуйте, могу Вас проконсультировать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной уконсультации, и если Вас все устроит, приступим...

10 июн. 2022
ЛиРа

Да. Хорошо. Ознакомилась

10 июн. 2022

Как к Вам можно обащаться?

10 июн. 2022
ЛиРа

Ли

10 июн. 2022

Ли, какие именно процедуры Вы делали, и почему они не помогли? К каким именно специалистам Вы обращались?

10 июн. 2022
ЛиРа

Химические пилинги. Далее фототерапия+ плазмотерапия+ плацентарный аппарат. После 3 мес лечения чуть посветлело. Но в какой то момент начались стрессы опять и добавились панические атаки и я ещё попала в больницу с перитонитом и на следующий день вся пигментация вернулась и стала ещё темнее

10 июн. 2022
ЛиРа

Изначально все началось три года назад после сильного стресса, после потери близкого человека. Было не ярко. Через полтора года была сильная депрессия после чего это стало очень ярко

10 июн. 2022
Изначально все началось три года назад после сильного стресса, после потери близкого человека.
Вы обращались тогда за психологической помощью?
10 июн. 2022
ЛиРа

Нет. Не обращалась

10 июн. 2022

Потеря близкого человека - это большая утрата и может стать психологической травмой для человека... Я могу спросить, что тогда случилось?

10 июн. 2022
ЛиРа

Да. Внезапно умер старший брат

10 июн. 2022
ЛиРа

А все стало совсем плохо на карантине

10 июн. 2022

Что именно ухудшилось на карантине?

10 июн. 2022
ЛиРа

Общее эмоциональное состояние. И пигмента стало больше и ярче.

10 июн. 2022
Общее эмоциональное состояние. И пигмента стало больше и ярче.
Вы связываете эти 2 вещи? Эмоциональное состояние и интенсивность пигментации
10 июн. 2022
ЛиРа

Похоже на это. Чисто из моих наблюдений.

10 июн. 2022

Вы делаете хорошие наблюдения и правильные выводы... Это называется психосоматика...

10 июн. 2022
Общее эмоциональное состояние. И пигмента стало больше и ярче.
Я могу узнать, что это было за состояние, которое спровоцировало усиление пигментации?
10 июн. 2022

Что Вы хотите получить от нашей консультации? Какой результат?

10 июн. 2022
ЛиРа

Как я могу вылечить это? Хочу вылечить голову и кожу? Это вообще реально? Могу ли я это сделать сама? И что мне нужно для этого делать?