КонсультацииЛичностные проблемы

Появилось профессиональное выгорание из-за стрессовых ситуаций на работе. Что делать?

14 авг. 2022
Ксения
На работе очень много стрессовых ситуаций, в связи с чем начинает появляться профессиональное выгорание.

14 авг. 2022

Добрый вечер. Стрессовые ситуации или профессиональное выгорание Вас беспокоят. Или у Вас есть иная проблема, связанная со стрессом и выгоранием? Могу помочь Вам разобраться, если готовы.

14 авг. 2022
Ксения

Я работаю на скорой помощи, в последнее время из-за нехватки народа, нас стали ставить работать в одно лицо, вызова дают, в том числе сложные как и двоим. И в основном ставят работать в одно лицо одних и тех же людей. К тому же на вызовах попадаются неадекватные люди, в том числе пьяные, и сидевшие. Становится страшно за свою жизнь. Да и на себе носить 3 сумки тяжеленные, устается. За 8 лет работы не было такого, чтобы до такой степени не хотелось на работу. Если начинаешь отказывать, соответственно начальство понижает в должности, что сказывается и на зарплате.

14 авг. 2022

Спасибо. Понятно. Это не выгорание. Это реальная перегрузка на работе и нарушение Ваших прав. И уволиться Вам страшно. Если готовы разобрать ситуацию и попытаться найти выход, можем начать. Для начала. Расскажите о себе то, что сочтете возможным. Образование, возраст, город проживания, условия семьи... Желательно подробне, но только то, что посчитаете уместным в публичной консультации.

Вариантов решения несколько. Нам предстоит найти наиболее комфортный для Вас. Именно комфортный, а не правильный. Если готовы, можем продолжить.