КонсультацииЛичностные проблемы

После сильного стресса и депрессии появилась пигментация на лице. Что делать?

09 июн. 2022
ЛиРа
После сильного стресса и депрессии появилась пигментация на лице. Над верхней губой и щеках. Процедуры у косметолога не помогают.

10 июн. 2022
Как я могу вылечить это? Хочу вылечить голову и кожу? Это вообще реально?
Вообще, психотерапия лечит психосоматические заболевания через глубокую проработку тех токсичных чувств и эмоций, убеждений и неконструктивных мыслей, которые запускают психосоматический процесс. Глубинная проработка в открытом доступе, сами понимаете, невозможна по причине неконфиденциальности. Да и переписка не настолько эффективна. Нужен по крайней мере режим аудио или реальная встреча со специалистом.
Могу ли я это сделать сама? И что мне нужно для этого делать?
Самой очень тудно, практически невозможно, к сожалению... Так как надо работать с глубокими слоями психики, а они находятся в области бессознательного. Психолог-консультант является как бы проводником в психическую реальность клиента, он сопровождает туда, куда человек обычно не имеет доступа. Специалист с помощью различных психологических методов создает условия для конструктивной, эффективной и безопасной работы клиента с его проблемами.
Приглашаю Вас в приватную работу) Условия можно посмотреть на моей странице)