КонсультацииАпатия. Депрессия

Не могу выйти замуж, нет состояния радости, только апатия. Как изменить ситуацию?

10 июн. 2022
Татьяна
Мне 35 лет, я так долго ищу свою вторую половинку, что уже не надеюсь её найти. Я не была замужем, детей нет, мне кажется, что этого уже не случится, последние счастливые отношения были более 10 лет назад. Ко мне не подходят знакомиться мужчины, если подходят, только какие деффектные, т. Е маменькины сынки или те, которые не хотят работать. Мужчины, которых надо няньчить, хочется быть счастливой. Почему кому-то удается, а я уже который год не могу выйти замуж? Те мужчины, которые нравятся мне, в упор меня не видят либо я у них запасной вариант только для секса. Помогите, пожалуйста, я хочу изменить ситуацию.

10 июн. 2022

Здравствуйте, Татьяна!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

10 июн. 2022
Татьяна

Ко мне можете обращаться на вы по имени

10 июн. 2022
Те мужчины, которые нравятся мне, в упор меня не видят либо я у них запасной вариант только для секса.

Татьяна, а какие мужчины Вам нравятся?

10 июн. 2022
Татьяна

Татьяна, а какие мужчины Вам нравятся?

Крепкого телосложения, с чувством юмора, чтобы было в них что-то резкое непредсказуемое

10 июн. 2022
Татьяна, а какие мужчины Вам нравятся?
Крепкого телосложения, с чувством юмора, чтобы было в них что-то резкое непредсказуемое

При этом какие внутренние качества или личностные характеристики предполагаются? Или это не имеет для Вас значения?

10 июн. 2022
Крепкого телосложения, с чувством юмора, чтобы было в них что-то резкое непредсказуемое

Каким образом по Вашему мнению сформировался такой стереотип в предпочтениях?

10 июн. 2022
Татьяна

При этом какие внутренние качества или личностные характеристики предполагаются? Или это не имеет для Вас значения?

Вы знаете, я никогда об этом не думала, наверное отсутствие агрессии

10 июн. 2022
Татьяна

Не знаю, просто нравится и всё

10 июн. 2022

Если появляется необходимость процитировать мои или свои слова, можно выделять скопированный текст.

Для того чтобы выделить скопированный текст достаточно вставить его, затем выделить и нажать на значок ". Потом спуститься вниз нажав на enter и снова нажать на значок ", чтобы уже убрать выделение скопированного текста.

10 июн. 2022
Татьяна

Я переписываюсь с вами через телефон, поэтому так пишу

10 июн. 2022
Вы знаете, я никогда об этом не думала, наверное отсутствие агрессии

Давайте представим, что Вы выбираете мужчину для семьи, что называется "на всю жизнь", от которого собираетесь рожать детей.

Перечислите те качества, которыми по Вашему мнению он должен обладать.

11 июн. 2022
Татьяна

Давайте представим, что Вы выбираете мужчину для семьи, что называется "на всю жизнь", от которого собираетесь рожать детей.

Перечислите те качества, которыми по Вашему мнению он должен обладать.

Мне кажется он должен любить детей и животных, адекватно реагировать на поступающие проблемы

11 июн. 2022
Мне кажется он должен любить детей и животных, адекватно реагировать на поступающие проблемы
Чтобы было в них что-то резкое непредсказуемое

Как в одном человеке это сочетается?

11 июн. 2022
Татьяна

Мне кажется он должен любить детей и животных, адекватно реагировать на поступающие проблемы

Чтобы было в них что-то резкое непредсказуемое

Как в одном человеке это сочетается?

Никак, это получается, я сама не знаю чего хочу, так?

11 июн. 2022
Татьяна

Умом одно, а в действительности другое

11 июн. 2022
Никак, это получается, я сама не знаю чего хочу, так?

Я бы сформулировала это несколько иначе.

Возможно Вы не разобрались в себе и не определились со своими желаниями.

Представьте себе, что Вы встретили волшебника, который готов исполнить любое Ваше желание, но он не сможет этого сделать, если вы сами не знаете что именно Вам нужно.

Отдельный вопрос как именно формируются наши желания. Часто мы пользуемся бывшими привязанностями, как формами зависимости или чужими программами и совершенно не подозреваем об этом, но каждый раз испытывая неудачу не понимаем, что получаем то, что просили, но не достаточно продумали свои просьбы.

11 июн. 2022
Последние счастливые отношения были более 10 лет назад.

Почему Вы расстались?

Насколько желаемый образ похож на того человека?

11 июн. 2022
Татьяна
Как быть тогда? Почему нравлюсь только слабым? Это мне не понятно
11 июн. 2022
Как быть тогда? Почему нравлюсь только слабым? Это мне не понятно

Для того, чтобы ответить на этот вопрос надо узнать больше о Вашей жизни и предпочтениях, для этого демо консультации недостаточно.

Но, тем не менее, на основании Ваших же слов я могу и высказать некоторое предположение.

Вы знаете, я никогда об этом не думала, наверное отсутствие агрессии

Возможно в этом выборе есть ответ на Ваше желание.

11 июн. 2022
Татьяна

Почему Вы расстались?

Насколько желаемый образ похож на того человека?

Похож был почти во всем, отношения были с нотой огня т. е. могли поругаться прям вообще до матов и игнора, но я была уверена, что он вернется ко мне и что защитит меня, даже если мы будем в ссоре. Расстались потому что он меня предал. Он заснял видео где мы занимались сексом и начал меня шантажировать, Всё потому что я не захотела сделать так как он хотел, т. е. сидеть только дома, ни с кем не общаться и т. д. Быть под полным контролем