КонсультацииАпатия. Депрессия

Не могу выйти замуж, нет состояния радости, только апатия. Как изменить ситуацию?

10 июн. 2022
Татьяна
Мне 35 лет, я так долго ищу свою вторую половинку, что уже не надеюсь её найти. Я не была замужем, детей нет, мне кажется, что этого уже не случится, последние счастливые отношения были более 10 лет назад. Ко мне не подходят знакомиться мужчины, если подходят, только какие деффектные, т. Е маменькины сынки или те, которые не хотят работать. Мужчины, которых надо няньчить, хочется быть счастливой. Почему кому-то удается, а я уже который год не могу выйти замуж? Те мужчины, которые нравятся мне, в упор меня не видят либо я у них запасной вариант только для секса. Помогите, пожалуйста, я хочу изменить ситуацию.

11 июн. 2022

Если Вы ищете бурных отношений, то этот огонь предполагает и ссоры и расставания, но точно не долгую семейную жизнь. Если Вы настроены на такие отношения, то почему Вас удивляет, что невротичные отношения не перерастают в счастливую семейную жизнь.

11 июн. 2022
Похож был почти во всем, отношения были с нотой огня т. е. могли поругаться прям вообще до матов и игнора, но я была уверена, что он вернется ко мне и что защитит меня, даже если мы будем в ссоре.

Из Ваших слов можно сделать вывод, что те отношения, которые Вы сами для себя определили как счастливыми до сих пор держат Вас в зависимости и не отпускают. Чтобы построить новые счастливые отношения необходимо освободиться от этой зависимости.

11 июн. 2022
Татьяна

Если Вы ищете бурных отношений, то этот огонь предполагает и ссоры и расставания, но точно не долгую семейную жизнь. Если Вы настроены на такие отношения, то почему Вас удивляет, что невротичные отношения не перерастают в счастливую семейную жизнь.

Не удивляет, я хочу поменяться, когда тебе 20 такие отношения нормально, но когда мне уже 35 они ни к чему, нужна стабильность. Сейчас ко мне не подходят знакомиться никакие мужчины, кроме слабых.
11 июн. 2022
Татьяна

Мы будем в ссоре.

Из Ваших слов можно сделать вывод, что те отношения, которые Вы сами для себя определили как счастливыми до сих пор держат Вас в зависимости и не отпускают. Чтобы построить новые счастливые отношения необходимо освободиться от этой зависимости.
Как это сделать?
11 июн. 2022

А что именно Вы хотели бы изменить в себе?

11 июн. 2022
Татьяна
А что именно Вы хотели бы изменить в себе?
Тягу к острым ощущениям, ведь она мне не даёт жить спокойно. Ведь из-за неё мне становится скучно с теми, кто надежен
11 июн. 2022
А что именно Вы хотели бы изменить в себе?
Тягу к острым ощущениям, ведь она мне не даёт жить спокойно. Ведь из-за неё мне становится скучно с теми, кто надежен

Эта тяга к острым ощущениям связана именно с сексуальными ощущениями и желанием, чтобы Вас всё время добивались, проявляя напор и бурную страсть?

11 июн. 2022
Татьяна
Эта тяга к острым ощущениям связана именно с сексуальными ощущениями и желанием, чтобы Вас всё время добивались, проявляя напор и бурную страсть?
Не совсем так, бывает так, что мужчина если недоступен для меня интересно становится
11 июн. 2022
Не совсем так, бывает так, что мужчина если недоступен для меня интересно становится

Почему же тогда Вы не добиваетесь мужчин, которые становятся Вам интересными?

Или когда Вы добиваетесь их они перестают представлять для Вас интерес?

11 июн. 2022

Татьяна, если у Вас остались вопросы, мы можем продолжить консультацию завтра. Если Вы получили ответы на вопросы, Вы можете завершить демо консультацию.

11 июн. 2022
Татьяна

Почему же тогда Вы не добиваетесь мужчин, которые становятся Вам интересными?

Или когда Вы добиваетесь их они перестают представлять для Вас интерес?

Потому что женская инициатива наказуема, если он себя не проявляет, то я могу добиться только секса и пренебрежительного отношения к себе. Было у меня такое, когда понравился сильно и сразу как увидела его. Как я не старалась ему понравиться, он только спал со мной, а любил другую. К сожалению мужчины в основном проявляют себя, я как женщина могу ему только показать, что он мне нравится и всё. Хочется выбирать самой, а не так что приплыло. Меня не выбирают те кто нравится мне
11 июн. 2022
Потому что женская инициатива наказуема, если он себя не проявляет, то я могу добиться только секса и пренебрежительного отношения к себе. Было у меня такое, когда понравился сильно и сразу как увидела его. Как я не старалась ему понравиться, он только спал со мной, а любил другую. К сожалению мужчины в основном проявляют себя, я как женщина могу ему только показать, что он мне нравится и всё. Хочется выбирать самой, а не так что приплыло. Меня не выбирают те кто нравится мне

Как нравиться мужчинам, как ими манипулировать и заставлять их добиваться женщину необходимо учиться, если женщина не ощущает это внутри себя с рождения. Это даже скорее коучинг, чем консультации. Хотя и в режиме коучинга часто приходится использовать психотерапевтические приёмы, чтобы не только обучать, но и исправлять накопившийся негативный опыт построения отношений.

11 июн. 2022
Татьяна

Как нравиться мужчинам, как ими манипулировать и заставлять их добиваться женщину необходимо учиться, если женщина не ощущает это внутри себя с рождения. Это даже скорее коучинг, чем консультации. Хотя и в режиме коучинга часто приходится использовать психотерапевтические приёмы, чтобы не только обучать, но и исправлять накопившийся негативный опыт построения отношений.

Это из той серии быть женственной и найти себе хобби, чтобы стать интересной себе и окружающим меня мужчинам
11 июн. 2022
Это из той серии быть женственной и найти себе хобби, чтобы стать интересной себе и окружающим меня мужчинам

Стать женственной или наоборот - это решать Вам. Главное уметь играть разные роли и понимать чего хочет мужчина. Универсального способа нравиться не существует, но сформированные навыки отношений с мужчинами позволяют женщине поддерживать интерес к себе не только и не столько с помощью секса.

11 июн. 2022

Если у Вас остались вопросы, Вы можете их задать для продолжения консультации.

11 июн. 2022
Татьяна

Стать женственной или наоборот - это решать Вам. Главное уметь играть разные роли и понимать чего хочет мужчина. Универсального способа нравиться не существует, но сформированные навыки отношений с мужчинами позволяют женщине поддерживать интерес к себе не только и не столько с помощью секса.

То есть возможно влюбить в себя мужчину, который понравился с помощью этих навыков, несмотря на то что он изначально не был настроен серьезно?
11 июн. 2022
То есть возможно влюбить в себя мужчину, который понравился с помощью этих навыков, несмотря на то что он изначально не был настроен серьезно?

Вы считаете, что увлекшись Вами он станет настроен серьёзно?

Для начала необходимо определиться со своими желаниями, даже если Вы уже владеете всеми навыками обольщения и техниками манипуляций. Поймите, что обратив на себя внимание вы не переделаете психотип самого мужчины.

Вывод такой, что заставить увлечься Вами Вы сможете, но не факт, что этот мужчина Вам нужен.

11 июн. 2022
Татьяна

Вы считаете, что увлекшись Вами он станет настроен серьёзно?

Для начала необходимо определиться со своими желаниями, даже если Вы уже владеете всеми навыками обольщения и техниками манипуляций. Поймите, что обратив на себя внимание вы не переделаете психотип самого мужчины.

Вывод такой, что заставить увлечься Вами Вы сможете, но не факт, что этот мужчина Вам нужен.
Как изменить это? Хочется быть довольной и счастливой
11 июн. 2022
Как изменить это? Хочется быть довольной и счастливой

Это точно невозможно изменить в один момент.

Для начала Вам необходимо решиться на то, чтобы работать над своими изменениями, зная что для этого придется прилагать серьёзные усилия.

Затем решить для себя займётесь Вы самостоятельной работой над собой или сделаете выбор специалиста, который будет с Вами работать.

Если остановитесь на работе со специалистом, то необходимо:

  • Проанализировать Ваш счастливый период отношений и сделать из него необходимые выводы;
  • С помощью специалиста найти и исправить или нейтрализовать те негативные установки или чужие программы, которые вы отрабатываете;
  • Получить и закрепить новые навыки поведения в построении отношений с мужчиной.

Это краткая программа действий, которые на мой взгляд необходимо пройти. Но самое главное перед тем как приступить к этим действиям надо определиться точно с Вашими целями и сделать это будет непросто, т.к. сейчас даже в ходе демо консультации выяснилось, что ясности понимания у Вас на данный момент нет.

11 июн. 2022

Татьяна, если Вы считаете, что цель нашей демо консультации достигнута, то Вы можете её завершить, нажав на кнопку на сайте.