КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок (2 года) не хочет выходить из машины после поездки или когда стоим на заправке. Как нам быть?

13 июн. 2022
Айгуль
Подскажите, как себя вести с ребёнком? В последнее время по окончанию поездки не хочет выходить с машины, начинает плакать, истерить, кричать. Были и длительные поездки длительностью три часа. Также не захотела выходить с машины. Разговоры и попытки отвлечь, заинтересовать не работают. Также беспокойно себя ведет, когда машина останавливается на светофоре или на заправке. После того, как завели домой, тяжело успокоить, истерики по 10-20 минут.

13 июн. 2022

Айгуль, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!