КонсультацииСемейные отношения

Теряю чувства к мужу, спасает только интим. Нормально ли это или стоит развестись?

13 июн. 2022
Виктория
Уже три года как замужем и за последний год наши отношения с мужем начали трещать по швам. Всё началось с того, что он уволился и перестал приносить деньги в семью. Спустя год ситуация не сильно лучше. Я люблю его, но наши отношения постепенно идут под откос. Кажется, что единственное крепкое звено в них — секс, а как только он пропадает исчезают и чувства и влечение. Я всё чаще и чаще задумываюсь о том, нормально ли это или в нашем случае остаётся только развод и не мучать друг друга.

13 июн. 2022

Виктория, здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и, если Вас всё устраивает, мы продолжим.

Что Вы хотели бы получить от этой консультации? Что стало бы для Вас приемлемым результатом?