КонсультацииОтношения в парах
Хочу сначала узнать девушку поближе, а потом уже секс, но девушки меня бросают. Что со мной не так?
Здравствуйте, Андрей! Вы пишете, что были в 3-х серьезных отношениях. Значит далеко не все женщины ищут только быстрого секса - за несколько лет Вы нашли 3-х девушек, которые разделяли Ваши взгляды на отношения, раз Вы смогли с ними построить серьезные отношения, а не мимолетный флирт или сексуальную связь. Если Вы взыскательны и разборчивы и Вам не все равно, с кем строить отношения, то имеет смысл набраться терпения и продолжить поиски тех, кто имеет такие же взгляды на отношения, что и Вы. Помимо 3-х девушек, с которыми Вы были в серьезных отношениях, из многомилионного женского населения Вы без сомнения найдете и других женщин, которые не готовы бросаться на первого встречного ради удовлетворения сексуальной страсти.
Стоит учесть, что с возрастом люди набираются опыта в отношениях и начинают быть более разборчивы. Поэтому, если молоденькие девушки часто увлекаются, ориентируясь на внешнюю красоту, брутальность и тп, то те, кто постарше и имеет жизненный опыт, уже ошибался с выбором, основанным на внешних признаках и первом впечатлении, становятся более осторожными и предпочитают сначала узнать человека, прежде чем вступать в отношения. Так что среди Ваших ровесниц вполне могут такие встретиться, так как к 30 годам у многих уже опыт неудачных отношений есть.